12-ый раз в Египет, но впервые с туром. Магазин горячих туров. Кто в Дахабе?
Первый раз бывает у каждого. Кто-то приходит к этому романтическому событию лет в 14-15, а другие (вроде меня) совершили это в без малого 35 лет. Загулялся в девках, что называется. Сильно переживаю и жду всяческих подвохов. Дело в том, что партнеров у меня слишком много: агент, оператор, авиакомпания, принимающая сторона. Звучит увлекательно? Хах, реальность банальна. Я лечу через несколько дней из Москвы в Шарм-эль-Шейх, сегодня купил в могилёвской турфирме "Горячие туры" путёвку за 185 долларов, включая не только перелет, но и несколько дней в самом дешевом отеле с плохими отзывами "Dolphina country club 3*". Полагаю, это будет не страшнее, чем проведенная мной ночь в черниговском борделе.
Заканчивается мое полугодичное путешествие в Грузию за оформлением в собственность двух купленных там квартир. Путешествие непомерно растянулось, с 10 июля сего года я в дороге и порядком соскучился по дому. Квартиры в Грузии оформлены, три десятка стран позади. Еду зимовать в Израиль, как минимум до конца весны. И еду не просто так, а через Египет, дабы зависнуть на несколько дней в любимом мной Дахабе.

Честное слово, ни разу в жизни не летал с организованным туром и впервые в жизни посетил турфирму. Да еще и в белорусском Могилёве. Но просто прикинул, что лететь напрямую из Минска в Тель-Авив скучно. Раз и прилетел. Да еще и за $320 в одну сторону. Лучше все усложнить / увеселить. И поэтому решил купить тур. Залез на сайт Teztour'а, нашел кто в Могилеве продает их путевки, выбрал устраивающий меня тур. Сходил и оплатил. Получилось почти вдвое дешевле прямого авиабилета, да еще и отель с питанием входит.
Денёк проведу в отеле в Шарме, посмотрю как там народ отдыхает, если получится сниму фоторепортаж из серии "Гена и Вован". Потом соберу вещи и уеду в Дахаб, там еще несколько дней и потом в Израиль через Табу и Эйлат.
Кто в Дахабе?
Cобственно, вопрос такой - кто планирует оказаться в Дахабе в 20-ых числах декабря? Буду там предположительно 24-27 декабря. Буду рад встречам!
Заканчивается мое полугодичное путешествие в Грузию за оформлением в собственность двух купленных там квартир. Путешествие непомерно растянулось, с 10 июля сего года я в дороге и порядком соскучился по дому. Квартиры в Грузии оформлены, три десятка стран позади. Еду зимовать в Израиль, как минимум до конца весны. И еду не просто так, а через Египет, дабы зависнуть на несколько дней в любимом мной Дахабе.

Честное слово, ни разу в жизни не летал с организованным туром и впервые в жизни посетил турфирму. Да еще и в белорусском Могилёве. Но просто прикинул, что лететь напрямую из Минска в Тель-Авив скучно. Раз и прилетел. Да еще и за $320 в одну сторону. Лучше все усложнить / увеселить. И поэтому решил купить тур. Залез на сайт Teztour'а, нашел кто в Могилеве продает их путевки, выбрал устраивающий меня тур. Сходил и оплатил. Получилось почти вдвое дешевле прямого авиабилета, да еще и отель с питанием входит.
Денёк проведу в отеле в Шарме, посмотрю как там народ отдыхает, если получится сниму фоторепортаж из серии "Гена и Вован". Потом соберу вещи и уеду в Дахаб, там еще несколько дней и потом в Израиль через Табу и Эйлат.
Кто в Дахабе?
Cобственно, вопрос такой - кто планирует оказаться в Дахабе в 20-ых числах декабря? Буду там предположительно 24-27 декабря. Буду рад встречам!