Categories:

Как я попал в плен к террористам и как был посмертно освобожден спецназом, год 1996

Друзья, а я вам не рассказывал, что летом 1996 года попал в плен к террористам? И затем был ими зарезан, но затем освобожден [посмертно] спецназом? Жуткая история, интересно, вы меня узнаете 19-и летним на этих кадрах? Поразительно, но в 19-20 лет мы с друзьями наснимали с полсотни любительских видеофильмов, начиная от боевиков и заканчивая мелодрамами. Просматривая их, порой не знаешь, то ли смеяться, то ли ностальгировать о ранней юности, такой смешной и наивной -



Здесь я изображаю джихадиста-террориста, кажется получилось неплохо? Страшный тип -



Далее юмористическая пародия на израильские предвыборные ролики. Я выступаю за легализацию проституции и достойное место русской мафии -



Ну а последующие две записи это уже совсем "мальчиковые", про танки и броневики. С приятелем лазили по границам Израиля с Сирией и снимали то, что осталось с войны 1967 года. Не столь примечательны записи смысловой нагрузкой, сколько забавны детской наивностью и амбициями на серьезный репортаж -