Путешествие в Индию и Юго-Восточную Азию окончательно "оформилось": купил обратный билет за $311
До последнего момента я не был уверен, с какой авиакомпанией лечу из Таиланда назад домой. Мой маршрут через Израиль, Иорданию, Катар, Индию и прочие страны вы помните, подробно описал здесь. Вроде бы и решил, что с МАУ, но все время сомневался. И тут, ища билет даже не себе, а спутнице, случайно обнаружил, что билет с ними в одну сторону стоит всего 311 долларов. Для последней недели перед Новым годом это смешная цена. Правда, по такой цене билеты продаются на Орбице (Orbitz.com), а на сайте самой авиакомпании в полтора раза дороже. Но сути все это не меняет, билет он и в Африке билет. Так что поздравляйте, теперь по крайней мере решен вопрос с возвратом. Прилетаю в Киев утром 23 декабря и надеюсь в этот же день отбыть на юга, чтобы не замерзнуть - лечу абсолютно без теплой одежды.

Попутно, на сайте МАУ прочитал про акцию в связи с открытием бангкокского рейса. К сожалению, я не попадаю под действие акции, поскольку лечу в одну сторону (надо в обе), но вдруг кому будет интересно (ссылка) -

| Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter |

Попутно, на сайте МАУ прочитал про акцию в связи с открытием бангкокского рейса. К сожалению, я не попадаю под действие акции, поскольку лечу в одну сторону (надо в обе), но вдруг кому будет интересно (ссылка) -

| Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter |