Влом, или глюк Livejournal?
Друзья, всем привет из тель-авивского аэропорта Сде-Дов (не путать с Бен-Гурионом). Торчу здесь уже третий час из-за отмены рейса в Эйлат. Какая-то адская погода зверствовала все утро: ураганные ветры, пыль, песок. Здесь подобное называется "хамсин". Очевидно, из-за этого посыпалась вся цепочка рейсов. А мне сегодня еще лететь в Эйлат и там переходить границу в Иорданию, откуда лечу в Индию.
Но речь о другом. Похоже, в ЖЖ очередной глюк. На мой мейл приходят сообщения о новых комментариях в моем ЖЖ в теме "Набиуллина..." и что-то в таком духе. Но я никогда ничего подобного не публиковал; понятия не имею кто такая эта Набибулина и более того, я даже не вижу этот пост. А когда пытаюсь ответить людям что это какая-то ошибка, то выскакивает "козёл", то бишь страница не найдена. Пока не понял, что это было. То ли взломали пароль, то ли глюк ЖЖ. На всякий случай пароль сменил.
| Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter |
Но речь о другом. Похоже, в ЖЖ очередной глюк. На мой мейл приходят сообщения о новых комментариях в моем ЖЖ в теме "Набиуллина..." и что-то в таком духе. Но я никогда ничего подобного не публиковал; понятия не имею кто такая эта Набибулина и более того, я даже не вижу этот пост. А когда пытаюсь ответить людям что это какая-то ошибка, то выскакивает "козёл", то бишь страница не найдена. Пока не понял, что это было. То ли взломали пароль, то ли глюк ЖЖ. На всякий случай пароль сменил.
| Добавить в ЖЖ | Facebook | Twitter |