Израильские ученые открыли секрет бездетности топ-блогеров
Про телефон все очевидно, сигнал не только разрушает фертильную функцию человека, но и повышает риск онкологических заболеваний. Я уж не говорю о том, что носить телефон в кармане рубашки, или жакета - опасно для сердца, ибо провоцирует аритмию. Помимо телефона, риск представляет многочасовые бдения перед ноутбуком, работающим через вай-фай. Но я смеюсь вот над чем: в статье написано, что телефон следует носить не ближе, чем 50см от паховой области, то есть на вытянутой руке что ли? И второй момент, что будет, если телефон носить в заднем кармане брюк, на ягодице, повышает ли это влечение к своему полу? (c). Шутка принадлежит Андрею Косичу.

Мы с вами высмеиваем ольгинских ботов, с утра до вечера строчащих комментарии в защиту Единой России и Путина "за 11.85 штука". Между тем, большинство из них стерильны из-за телефона и компьютера. Знаю, мне возразят, а нафиг надо, чтобы эти упыри размножались? Ну, как бы по Конституции право имеют :)))
p.s Теперь я понимаю, с какой целью блогерам дают на тест всякие гаджеты - чтобы не сотворили себе подобных! Как вам теория заговора? :)))

Мы с вами высмеиваем ольгинских ботов, с утра до вечера строчащих комментарии в защиту Единой России и Путина "за 11.85 штука". Между тем, большинство из них стерильны из-за телефона и компьютера. Знаю, мне возразят, а нафиг надо, чтобы эти упыри размножались? Ну, как бы по Конституции право имеют :)))
p.s Теперь я понимаю, с какой целью блогерам дают на тест всякие гаджеты - чтобы не сотворили себе подобных! Как вам теория заговора? :)))