Благодарю персонал посольства Российской Федерации в Баку, которые посещали меня регулярно и буквально с третьего дня как я оказался в тюрьме. Ребята, вы лучшие! В той же мере благораден посольству Израиля в Баку за помощь и поддержку. И не обойду стороной Украину - да, украинцы меня тоже не бросили и периодически навещали, пусть и не так часто, как россияне и израильтяне.
Депутат Кнессета и чудесный человек, с которым мы дружим лет 20 - Ксения Светлова, она сделала больше, чем можно было себе представить.
Меня представляли отличные адвокаты буквально во всех странах, где мой вопрос решался: Беларусь, Азербайджан, Израиль, Россия и даже Страсбург.
Отдельно благодарю тех людей, чьи имена не могу назвать открыто по ряду причин, но их вклад в мое освобождение был неоценим. Ребята, спасибо!
Красный Крест - вы молодцы, ваша помощь неоценима. Я никогда не задумывался, насколько эта организация уникальна и сколько тысяч людей они спасли по всему миру в таких неблагополучных местах как Азербайджан, Сомали и от Афганистана до Руанды.
Journal information